Более 500 фур ожидают выезда на границе с Литвой

beniakoni1 (1)

Более 590 фур ожидают выезда на границе с Литвой. Такая информация размещена на сайте Государственного пограничного комитета Беларуси.

По состоянию на 8.00 15 октября, на литовском направлении в пункте пропуска «Каменный Лог» в очереди находятся более 320 грузовых автомобилей, в «Привалке» – свыше 140, «Беняконях» – более 140, «Котловке» – свыше 110.

На выезд в направлении Латвии в пункте пропуска «Григоровщина» в ожидании стоят более 150 фур, в «Урбанах» – свыше 130.

На белорусско-польской границе в пункте пропуска «Брузги» ожидают очереди на выезд более 40 грузовых автомобилей. На границе с Украиной очередей нет.

Текущую информацию (в режиме онлайн) можно отслеживать здесь.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

ru_blr_eu

АКТУАЛЬНО! Об очереди на границе Белоруссии и Польши

Как сообщают СМИ, польские таможенники на контрольно-пропускном пункте (КПП) Корощин требуют от водителей грузовиков, которые направляются в Центральную Азию, дополнительные документы, в том числе декларацию производителя для доказательства того, что товар окажется в стране-импортере, а не в России.

2024-03-28 3
0
girteka

Руководитель «Girteka» за рулём грузовика — что значит быть водителем (дополнено результатами)

Чтобы лучше понять проблемы и возможности, с которыми сегодня сталкиваются профессиональные водители грузовиков, генеральный директор «Girteka» Миндаугас Паулаускас решил лично сесть за руль тягача.

2024-03-21 131
0
lenkija-ukraina

Кризис на границе Украины и Польши (ДОПОЛНЕНО — заблокирована польская граница со Словакией, соглашение между Украиной и ЕС о перевозках может быть пересмотрено, Брюссель угрожает Варшаве)

Польские перевозчики фактически заблокировали границу с Украиной, и это может затянуться.

2024-03-13 1 125
1