Профессиональные водители удостоены награды МСАТ за показатели в безопасном вождении

award

Исполнительный Президиум Международного союза автомобильного транспорта наградил Почетным дипломом МСАТ (IRU Diploma of Honour) 1,019 профессиональных водителей городских и туристических автобусов, а также водителей грузовых автомобилей, в том числе 15 водителей такси из 23-х стран за их выдающиеся показатели в безупречном и безопасном вождении.

Эта престижная награда вручается опытным водителям, безопасно выполняющим перевозки грузовыми автомобилями и автобусами, которые имеют большой стаж работы на одном предприятии, и на которых нет нареканий со стороны их настоящих и предыдущих работодателей.

Каждый водитель, удостоившийся награды, преодолел на своем транспортном средстве как минимум миллион километров, и имеет трудовой стаж не менее 20 лет в национальных и международных автомобильных перевозках грузов и пассажиров без дорожно-транспортных происшествий и серьезных нарушений правил дорожного движения, а также таможенных или административных правил за последние 5 лет.

Поздравляя победителей, Президент МСАТ Януш Лацны отметил: «Считаю своей честью вручение этих дипломов заслуженным водителям за их выдающийся нелегкий труд и самоотверженность, что позволило им стать лучшими в отрасли. Эти награжденные Почетным дипломом МСАТ водители являются воплощением высокого уровня профессионализма, который мы продвигаем в нашем секторе. Такая работа заслуживает признания и служит примером молодым водителям, повышая престиж нашей профессии. Водители-профессионалы демонстрируют усилия отрасли по повышению уровня безопасности перевозок путем внедрения передового опыта работы, обучая профессиональных водителей в соответствии с программой подготовки Академии МСАТ».

В этом году награды удостоились водители из следующих стран: Аргентина (9), Австрия (35), Беларусь (112), Бельгия (121), Чешская Республика (70), Дания (7), Эстония (2), Финляндия (9), Франция (6), Германия (169), Венгрия (45), Казахстан (11), Латвия (4), Литва (29), Нидерланды (96), Польша (43), Португалия (7), Румыния (34), Россия (75), Словакия (25), Испания (6), Турция (66), Украина (38).

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

ru_blr_eu

АКТУАЛЬНО! Об очереди на границе Белоруссии и Польши

Как сообщают СМИ, польские таможенники на контрольно-пропускном пункте (КПП) Корощин требуют от водителей грузовиков, которые направляются в Центральную Азию, дополнительные документы, в том числе декларацию производителя для доказательства того, что товар окажется в стране-импортере, а не в России.

2024-03-28 18
0
girteka

Руководитель «Girteka» за рулём грузовика — что значит быть водителем (дополнено результатами)

Чтобы лучше понять проблемы и возможности, с которыми сегодня сталкиваются профессиональные водители грузовиков, генеральный директор «Girteka» Миндаугас Паулаускас решил лично сесть за руль тягача.

2024-03-21 132
0
lenkija-ukraina

Кризис на границе Украины и Польши (ДОПОЛНЕНО — заблокирована польская граница со Словакией, соглашение между Украиной и ЕС о перевозках может быть пересмотрено, Брюссель угрожает Варшаве)

Польские перевозчики фактически заблокировали границу с Украиной, и это может затянуться.

2024-03-13 1 125
1