Cargo.LT прекращает обслуживание российских клиентов

sankcijos

В связи с военной агрессией Российской Федерации против Украины одна из крупнейших транспортных бирж в балтийском регионе Cargo.LT решила прекратить сотрудничество с российскими компаниями. Таким образом Cargo.LT выражает солидарность с народом Украины и присоединяется ко многим другим западным компаниям, которые решили прервать свои бизнес-контакты с партнёрами из России.

В сложившейся ситуации Cargo.LT не могла остаться в стороне. По мнению компании, Россия в целом и российский бизнес в частности должны почувствовать на себе серьёзные последствия развязанной против Украины войны, и только решительные солидарные действия помогут добиться этой цели и завершить конфликт как можно скорее.

Комментарии

Петров Валерий 2022-03-23 11:20

Никогда не надо поддаваться чужому мнению, такая "солидарность" ничего никому не принесет. Но мы русские, МЫ ВЫЖИВЕМ!!! А ВЫ?? Так и будете плясать под чужую дудку?? Удачи, Господа


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

MuitineLT(2)

Литовская таможня будет уделять особое внимание грузам, перевозимым по нелогичным маршрутам (дополнено — более строгий контроль стоимости товара)

Литовская таможня, реализуя санкции ЕС против РФ и РБ из-за неспровоцированной войны в Украине, будет уделять больше внимания экспортному и транзитному контролю товаров, перевозимых в третьи страны через РБ и РФ. 

2024-04-15 1 644
1
Poland_SENT

Польша: SENT станет обязательным для грузовиков из третьих стран с июля текущего года

Правительство Польши завершает работу над внесением изменений в правила, которые существенно ужесточат контроль над иностранными перевозчиками. Для этого будет использоваться электронная система отслеживания транспортных средств SENT. Об этом Логист.Today узнал из материала, опубликованного на портале 40ton.net.

2024-04-15 40
0
kz_flag

Актуальная информация о дорожной ситуации в Казахстане

В связи с потеплением и резким таянием снега на автодорогах международного и республиканского значения Республики Казахстан фиксируются происшествия с талыми водами, выступающими через проезжую часть, в связи с чем на отдельных участках дорог вводятся ограничения движения транспортных средств.

2024-04-11 32
0