Виртуоз парковки

P

Суметь припарковаться в таком месте, где пространство для парковки очень ограничено – ежедневная задача водителя-дальнобойщика. И совсем не важно, какой груз в этот момент находится в полуприцепе вашего автомобиля…

Редакция CargoNews.lt низко склоняет голову перед виртуозами своего дела, которые даже в самых сложных условиях способны управлять своим автомобилем с ювелирной точностью.

Наш сегодняшний видеосюжет лишний раз говорит о том, что высокому мастерству предела нет, и всегда найдётся тот, на кого можно равняться.

Правда, автомобиль не относится к категории N3, но думаем, вы согласитесь, что за рулём – настоящий профессионал.

Как говорится в таких случаях – равнение на лучших. Но не вздумайте повторить этот маневр, если вы не уверены в своих силах и в безопасности окружающих.

Behold the tightest reverse parallel park in historyBehold the tightest reverse parallel park in history

Posted by Daily Mail on 2015 m. lapkričio 12 d.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 300
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 129
0