В борьбе с зимними невзгодами все способы хороши

shutterstock_335242511

Как бы часто мы не заглядывали в календарь, всё равно приходит момент, когда кто-то из нас понимает, что в очередной раз зима пришла неожиданно.

Как правило, зима внезапно настигает тех, кто не был к ней готов, или, наоборот, готовился слишком усердно.

Так или иначе, зимой жизнь не останавливается – всем нам нужно куда-то ехать, желательно, по очищенным и безопасным дорогам. Но что делать дорожной службе, если снегоочистительная техника испортилась?

Предлагаем вашему вниманию небольшой видеосюжет. Как и в любой другой ситуации, так и в ситуации, заснятой на ролике, профессионалы своего дела не растерялись. Аплодисментов за находчивость достойны все – водитель автомобиля дорожной службы за то, что мастерки помогал своим коллегам имитировать снегоуборочную машину, а водитель автомобиля, ехавшего вслед за дорожной техникой – за то, что грамотно пристроился к грузовому автомобилю с противогололёдной смесью и воспользовался удовольствием проехать по очищенному дорожному покрытию.

Fontos a sózás :DFontos a sózás :D

Posted by O.CT Tuning Hungária Kft. on 2015 m. lapkričio 29 d.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 315
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 129
0