Не оставьте Деда Мороза в беде !

shutterstock_159780758

Главные праздники года – уже на следующей неделе.

Наверное, ни один представитель транспортного сообщества не будет спорить о том, что без помощи транспортных компаний Деду Морозу или Санта Клаусу никак не успеть наделить подарками всех малых и больших, кто чувствует себя достойным каких-то подарков.

Поэтому если вдруг у вас на пути встретиться этот бедняга, застрявший где-то вместе со своим транспортным средством – не откажите ему в помощи.

Приятного ожидания наступающих праздников!

Merry ChristmasSi parfois vous vous sentez con et inexistant, imaginez comment doit se sentir le Père Noël.

Posted by Rémi GAILLARD on 2015 m. gruodžio 17 d.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 314
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 129
0