Очередная «изюминка» от Реми Гайларда: слепой водитель!

Clipboard01

Француз Реми Гайлард прославился своими розыгрышами – порой они выходят за рамки разумного, но как бы там ни было, его последним «хитом» мы с вами не могли не поделиться. Вы никогда не встречали водителей, которые едут словно вслепую? Как вы на это реагируете?

В своём новейшем розыгрыше Р.Гайлард изображает слепого. Не просто слепого человека, а слепого водителя! Как бы вы поступили, если бы встретили на своём пути такого водителя? Помогли бы вы ему справиться с кольцевым перекрёстком?  Как вы думаете – всегда ли окружающие приходят на помощь слепому человеку в трудной для него ситуации?

Мы не сомневаемся, что новейший ролик Р. Гайларда поднимет ваше настроение. А тем, кто в пути, желаем, чтобы «слепых» водителей (в отрицательном смысле этого слова) вы встречали как можно реже, а чутких и отзывчивых людей – как можно чаще.

Комментарии

Леонид Шмулевич 2016-04-06 15:58

Кому-то смешно?


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 300
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 129
0