Профессионализм – особое качество!

Clipboard01

Профессионализм – это качество, которым хотелось бы гордиться каждому водителю. Обуздать громоздкий и массивный грузовой автомобиль может далеко не каждый. У одних это получается наобум святых, у других – невероятно профессионально.

Под конец трудовой пятницы предлагаем вам сюжет, в котором вы увидите совершенно потрясающие способности водителей-дальнобойщиков.

А это – сюжет совсем из другой серии: накануне парада победы в Новосибирске военный грузовик потерял… гаубицу. Отсоединившаяся от грузовика гаубица покатилась своей дорогой. Неожиданное зрелище привело в смятение не только наблюдающих за картиной пешеходов, но и милиционеров, которые на миг подумали, что на проезжей части появился недисциплинированный участник дорожного движения, и попытались остановить его милицейским жезлом. Слава Богу, что в толпе наблюдателей нашёлся военный, который в один прыжок оказался на перекрёстке и подкорректировал движение гаубицы так, чтобы она остановилась, не причинив ущерба окружающим.

Желаем, чтобы ваши грузы всегда оставались на месте и не опаздывали к получателям.

Приятных выходных!

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 318
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 130
0