Самый абсурдный «поединок» года: фура против поезда

begiai

По необъяснимым здравым умом причинам водители-дальнобойщики время от времени забывают посмотреть не только на сигналы светофоров, расположенных на железнодорожных переездах, но даже и на опущенные шлагбаумы. В итоге они «вступают в противоборство» с железнодорожными составами.

Как правило, шансов выжить в такой неравной по «весовым категориям» борьбе очень мало. Однако, чудеса всё-таки бывают. Некоторым водителям жизнь предоставляет шанс праздновать день рождения не один, а два раза в году. Вашему вниманию – один из таких случаев, зафиксированных камерой наблюдения на одном из железнодорожных переездов. Есть над чем подумать…

Should you get stuck in a situation like this, clear the tracks! Video via AŽD Praha

Posted by The Steam Channel on 2016 m. sausio 27 d.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 314
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 129
0