С уважением к мастерству

IMG_6013

Если до сих пор вы не верили в истории о «супе из топора», предлагаем вашему вниманию короткий сюжет о том, как проблему под названием «рампы нет» решает профессионал, чьи навыки по праву можно назвать высшим пилотажем. Надеемся, что сомнений насчёт невозможного у вас после просмотра этого сюжета станет меньше.

От себя можем добавить лишь то, что перед тем, как попробовать самим выполнить похожий трюк, внимательно изучите содержание своего страхового полиса и убедитесь, от какого рода рисков вы застрахованы. В противном случае желание стать звездой Facebook или Youtube может больно ударить по вашему карману и испортить отношения с компанией, занимающейся арендой малой строительной техники.

Мастер 80 lv

Posted by Новости от Шорр Кана on Friday, January 29, 2016

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 315
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 129
0