Хабаровский гонщик Илья Фёдоров подрифтовал на «БелАЗе»

1394265437

Обладатель Кубка чемпионов Российской дрифт-серии 2017 года Илья Фёдоров из Хабаровска показал мастер-класс за рулем 240-тонного «БелАЗа».

Соответствующее видео с бекстейджа было опубликовано на YouTube. Полную версию виртуозной езды можно будет увидеть в ближайшем будущем.

На кадрах видно, как Фёдоров сначала демонстрирует дрифт на заднеприводном «Nissan Silvia S13», кружась около огромного белорусского самосвала.

Однако, вскоре спортсмен оказывается в кабине 240-тонного «БелАЗа» и уводит его в управляемый занос.

Справка: масса «БелАЗа» без груза составляет 161,5 тонны. Максимальная скорость, с которой может передвигаться самосвал, грузоподъемностью 240 тонн, — 64 км/ч.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 300
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 129
0
4

5 самых интересных фото и видео о грузоперевозках из сети за неделю

Дабы наших читателей не покинуло приподнятое пасхальное настроение и ожидать наступления настоящей весны им было веселее, редакция решила поделиться  подборкой пяти самых интересных фото и видео о грузоперевозках из сети за неделю.

2017-04-20 583
0