5 самых интересных фото и видео о грузоперевозках из сети за неделю

4

Дабы наших читателей не покинуло приподнятое пасхальное настроение и ожидать наступления настоящей весны им было веселее, редакция решила поделиться  подборкой пяти самых интересных фото и видео о грузоперевозках из сети за неделю.

Грузовик в Индии — не средство передвижения, а произведение искусства на колесах

В понимании индийских дальнобойщиков безупречность грузовика — это калейдоскоп цветов, слоганов, и причудливо окрашенных символов, которые не только придают грузовику ослепительный вид, но и имеют большое значение для успеха бизнеса.

1

Нажмите на картинку, чтобы её увеличить

2

Летающие грузовики

 Просто невероятный по количеству различной электроники футуристический грузовик был создан 61-летним калифорнийцем Брэном Ферреном

Идея создания KiraVan появилась как удобный способ для кругосветного путешествия вместе со своей дочкой.
Трейлер обладает длиной 9,5 м и высотой 3 м, а внутреннее убранство может поставить в неловкое положение даже обладателей квартир.
Фургон может преодолеть расстояния до 3200 км без единой остановки, а также двигаться по поверхности с уклоном в 45 градусов.

13

14

16

Самый дорогой грузовки был создан австралийскими специалистами Mack Trucks для султана Малайзии

Кабина грузовика оборудована шестью камерами наружного наблюдения, телевизором с жидкокристаллическим экраном, действующей кухней, обшитой красным деревом и настоящим мрамором, кожаными сидениями, барбекю и двуспальной кроватью, обивка которой прошита настоящими золотыми нитями.
Полная цена этого автомобиля пока держится в секрете, но она точно значительно побила предыдущий рекорд в $ 481 000.

31

32

33

Индийская компания Tata выпускает один из самых маленьких грузовиков мира, а именно — Tata Ace Zip

Эта малютка способна поднять до 600 кг груза. Мощность двигателя составляет 11 лошадиных сил. А стоит машина около 4500 дол США.

22

24

23

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 300
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 129
0