«Volvo Trucks» запускает телевизионное реалити-шоу

Reality Road

«Volvo Trucks» продолжает традицию оригинального маркетинга – на этот раз в жанре телевизионного реалити-шоу. Певица Мапей отправится в девятидневное путешествие по Европе, причём путешествовать и перевозить реквизит она будет на грузовике «Volvo».

«В телесериале „Реалии дорог“ („Reality Road“ ) мы хотим продемонстрировать не только технические возможности грузового автомобиля, но и преимущества наших сервисных услуг. Исправная работа грузового автомобиля зависит не только от его характеристик, но и от правильного технического обслуживания. В то же время мы создаём развлекательное телевизионное шоу, которое должно привлечь внимание более широкой аудитории. Насколько мне известно, мы первая компания, которая использует формат реалити-шоу в маркетинговых целях», – говорит директор по связям с общественностью «Volvo Trucks» Пер Нильссон.

Во время путешествия певица Мапей в сотрудничестве с режиссёром Лизой Миноу Морберг запишет новый видеоклип на песню «Миллион способов прожить жизнь» («Million ways to live»). На помощь в сьёмках шоу придёт  водитель грузовика с 28-летним стажем Йенс Карлссон – он уже участвовал в проектах «Volvo» (снимался в рекламных роликах «The Epic Split» и «The Ballerina Stunt»), где показал себя как профессионал по точному вождению.

Reality Road«Моя задача в этом шоу – вести грузовик и обеспечить безопасность путешествия, а также показать, в чём заключается работа водителя грузового автомобиля. Я снимаюсь не впервые, но на этот раз всё иначе. Раньше я просто вёл грузовик, а сейчас мне придётся говорить в микрофон и смотреть в камеру», – говорит Йенс Карлссон.

В сериале будут показаны самые неожиданные способы проверки качества услуг «Volvo Trucks», зрители также смогут наблюдать за тем, как Мапей знакомится с миром грузовых автомобилей и справляется с дорожными трудностями. Помимо прочего, она примет участие в шоу трансвеститов на пароме во время переправы из Швеции в Польшу, даст импровизированный концерт в пригороде Парижа, а в Берлине будет участвовать в шоу каскадёров, выполняющих трюк на двух колёсах грузового автомобиля.

Сериал состоит из восьми эпизодов. Три первых эпизода будут показаны 11 июня на профиле «Volvo Trucks» в «YouTube».

Факты: «Reality Road»

Анонс «Reality Road» будет объявлен 9 июня на профиле «Volvo Trucks» в «YouTube». Сериал состоит из восьми эпизодов. Все эпизоды будут показаны в течение трёх недель. Три первых эпизода будут показаны 11 июня на профиле «Volvo Trucks» в «YouTube».

Факты: услуги «Volvo Trucks»

Reality RoadПодготовленность к эксплуатации очень зависит от качества услуг. По данным опроса «Volvo Trucks», простоев 8 из 10 грузовых автомобилей можно избежать, если вовремя проводить профилактические проверки. Услуги «Volvo Trucks» обеспечивают эффективную работу и безопасное управление грузовым автомобилем, а также позволяют экономить топливо. В пакет услуг входит обучение водителей, консультации по уменьшению затрат топлива («Fuel Advice»), услуга круглосуточной техпомощи в пути «Volvo Action Service».

Факты: Йенс Карлссон

Водителем грузового автомобиля Йенс Карлссон работает 28 лет. В рекламных роликах «The Epic Split» и «The Ballerina Stunt» он демонстрировал сложные приёмы точного вождения. В своей повседневной работе он выполняет грузоперевозки из Швеции в другие страны Северной Европы.

Факты: Мапей

Переломный момент в международной карьере Мапей произошёл в 2007 г., когда она записала песню «Video Vixens». Её первый сольный альбом «Hey Hey» вышел в 2014 г. В альбом вошли такие синглы, как «Don’t Wait» и «Change». Мапей родилась в 1983 г. на острове Род-Айленд (США). В Швецию она приехала в десятилетнем возрасте, и с тех пор живёт в двух странах – Швеции и США.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 315
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 129
0