Пакет услуг PrecurePro: экономия на каждом километре

PrecurePro

Goodyear Dunlop анонсирует новый виток развития программы PrecurePro — комплексной процедуры восстановления протектора для грузовых и автобусных шин. Это лучшее в классе предложение по оптимизации расходов и повышению рентабельности автопарков.

Отныне PrecurePro представляет собой комплексное решение для операторов коммерческого сектора, автопарков, сервисных центров и муниципальных служб, позволяющее максимально защитить инвестиции в развитие сектора логистики. Этот процесс подразумевает несколько стадий взаимодействия и рассчитан на самый широкий уровень партнерства: от программного обеспечения в области маркетинга до технических рекомендаций в выборе всех типов оборудования.

В результате подобного подхода к восстановлению протектора шин разница в технических и эксплуатационных характеристиках бывшей в употреблении и абсолютно новой продукции снижается до минимума. Высококачественные восстановленные шины обеспечивают эффективность и эксплуатационные показатели, сравнимые с новыми моделями, существенно сокращая затраты.

Возможности для сервисных центров по восстановлению шин:

новые маркетинговые инструменты;

технические советы и помощь;

рекомендации по выбору оптимальных поставщиков и партнеров;

тренинги.

Возможности для автопарков:

расширенная линейка моделей для восстановления;

увеличение ресурса шинной продукции;

сокращение издержек;

повышение рентабельности.

Главной задачей программы PrecurePro является обеспечение партнеров Goodyear Dunlop наиболее выгодными решениями с точки зрения эффективности ведения бизнеса в условиях жесткой конкуренции. Это ключевое звено в эксплуатационном цикле грузовых шин, позволяющее оптимизировать затраты собственника. Наряду с коммерческими выгодами PrecurePro несет в себе экологическую инициативу, направленную на снижение выбросов парниковых газов.

В европейской сети авторизованных партнерских центров Goodyear Dunlop доступна полная гамма существующих рисунков протектора грузовых шин, включая последние новинки компании. Лучшее оборудование, высочайшие технологии, качественные материалы, проверенные поставщики и наиболее эффективные маркетинговые инструменты заслужили доверие самых требовательных клиентов по всей Европе. Экономить на каждом километре пути — вот главная задача разработчиков уникальной программы PrecurePro, и она полностью соответствует требованиям современного рынка перевозок.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Новости техники

16049-047

Такого Вы ещё не видели — сауна, душ и туалет в кабине тягача! (дополнено о больших удобствах в маленькой кабине)

«Scania» представила кабину тягача «Sauna-Series», созданную для комфорта водителя. Отдел инноваций компании годами изучает самочувствие водителей и считает, что кабина со встроенной сауной — это ответ на все вопросы.

2024-02-28 969
0
zemelapis_ziema

В Литве создана карта зимнего состояния дорог

АО «Kelių priežiūra» создало интерактивную карту зимнего состояния дорог. Она должна помочь участникам дорожного движения узнать о запланированных и завершённых работах по очистке дорог государственного значения.

2024-01-31 40
0
electric_truck

Опыт норвежских перевозчиков: в холода пробег электрогрузовиков падает минимум на треть

Норвежской отраслевое издание провело опрос среди перевозчиков, использующих электрические грузовики. Основной вопрос: с какими проблемами они сталкиваются при эксплуатации электрогрузовиков в зимний период?

2024-01-11 47
0
eMegaLiner_01

Электрический полуприцеп – это выгодно?

Сегодня в Европе много говорится о переходе на электрические грузовики. Однако пока это очень проблемный вариант по многим причинам. В то же время всё чаще появляется информация об электрических полуприцепах, которые не так дороги как электрические грузовики и при этом, как утверждается, могут дать солидную экономию топлива. В данном контексте часто упоминаются полуприцепы известного производителя «Krone» c технологией компании «Trailer Dynamics». Поэтому мы решили обратиться в «Krone», чтобы узнать больше о её новом предложении.

2023-11-13 148
0