Приглашает выставка “Nufam”

12937
Весной 2011 г. в Карслуэ (юго-запад Германии) пройдёт главная в регионе Южной Европы выставка грузовиков “Nufam”(Nutzfahrzeuge-Messe).
 
Организаторы этого мероприятия информируют, что в трёх павильонах экспонатам будет выделено 47 500 кв. м. площади, а заявки на участие в выставке уже подали главные производители грузовиков – DAF, IVECO, “Mercedes- Benz”, “Scania” и “Volvo”. На выставке примут участие и крупнейшие производители прицепов и кузовов, запасных частей, а так же представители транспортных компаний, компаний по техническому обслуживанию, экспедированию грузов, логистике. Выставка “Nufam”начнётся 14 мая 2011 г. и продлится 3 дня.
 

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Новости техники

16049-047

Такого Вы ещё не видели — сауна, душ и туалет в кабине тягача! (дополнено о больших удобствах в маленькой кабине)

«Scania» представила кабину тягача «Sauna-Series», созданную для комфорта водителя. Отдел инноваций компании годами изучает самочувствие водителей и считает, что кабина со встроенной сауной — это ответ на все вопросы.

2024-02-28 938
0
zemelapis_ziema

В Литве создана карта зимнего состояния дорог

АО «Kelių priežiūra» создало интерактивную карту зимнего состояния дорог. Она должна помочь участникам дорожного движения узнать о запланированных и завершённых работах по очистке дорог государственного значения.

2024-01-31 37
0
electric_truck

Опыт норвежских перевозчиков: в холода пробег электрогрузовиков падает минимум на треть

Норвежской отраслевое издание провело опрос среди перевозчиков, использующих электрические грузовики. Основной вопрос: с какими проблемами они сталкиваются при эксплуатации электрогрузовиков в зимний период?

2024-01-11 44
0
eMegaLiner_01

Электрический полуприцеп – это выгодно?

Сегодня в Европе много говорится о переходе на электрические грузовики. Однако пока это очень проблемный вариант по многим причинам. В то же время всё чаще появляется информация об электрических полуприцепах, которые не так дороги как электрические грузовики и при этом, как утверждается, могут дать солидную экономию топлива. В данном контексте часто упоминаются полуприцепы известного производителя «Krone» c технологией компании «Trailer Dynamics». Поэтому мы решили обратиться в «Krone», чтобы узнать больше о её новом предложении.

2023-11-13 145
0