На помощь в работе с Cargo.LT – новый способ поиска предложений

shutterstock_92159719

Способность оказаться в нужном месте в нужное время можно считать одной из основных составляющих в формуле успеха. У одних людей это получается потому, что они «родились в рубашке» – за какое дело ни возьмись, всё у них в руках спорится. Другим, для достижения результатов, приходится работать не покладая рук. Или думать, где найти такие технологические инструменты, чтобы работа стала более эффективной.

Администрация Cargo.LT нашла новый способ, как одновременно обрабатывать большой поток информации и не терять потенциальные заказы. Отныне при поиске грузов и транспорта можно будет использовать специальные вкладыши – они в форме таблиц будут отображать все ваши поиски по заданным маршрутам и другим параметрам. Вы сможете создавать столько вкладышей, сколько вам необходимо.

До сих пор на Cargo.LT можно было отслеживать предложения грузов и транспорта лишь в одном заданном направлении (например, из Литвы в Германию). При внесении основных параметров поиска – наименования, объёма, веса груза, места и времени погрузки, типа транспортного средства и т.д. – система выдавала лишь одну таблицу результатов поиска. Для того, чтобы можно было отслеживать аналогичные предложения по другим маршрутам, приходилось либо закрывать первую таблицу поиска, либо заново подключаться к системе в новом окне браузера.

Сейчас, когда алгоритм поиска проработан до максимальной эффективности, вы сможете следить практически за всеми предложениями грузов и транспорта. Звуковой сигнал будет оповещать вас о новом предложении, а в самом вкладыше появится число новых предложений –так вы ничего не пропустите и не потеряетесь в потоке новостей. (звук можно отключить или включить в любой вкладке). Вы сможете создавать столько вкладышей, сколько вам необходимо, и сохранять эту информацию под определёнными названиями. Если вы будете работать в одном вкладыше, а новое предложение появится в другом, рамка вкладыша, в котором появилось новое предложение, выделится оранжевым цветом.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Работа на Cargo.LT

cargocvlogo

CargoCV — сервис поиска работы и сотрудников в сфере логистики

Вот уже более 20 лет Cargo выступает надежным помощником для тысяч логистических компаний. За это время маленький «домашний» проект вырос из простого поисковика в комплексный IT-продукт. Поиск авто, авиа, морских грузов, система сертификации сотрудников, мультиплатформенный Cargo Messenger, iOS и Android приложения — цель разработки этих проектов — создать собственную экосистему для удобной работы в логистике и перевозках.

2020-08-27 803
0
logo4logist

На большом рынке места хватит Всем!

На большом рынке места хватит всем. Просто купи фуру и зарегистрируйся на Cargo.LT, говорили они. А что на деле? Каждый изо всех сил борется за каждого клиента разными способами, и ставка перевозки уже не всегда побеждает в конкурентной борьбе.  Те компании, которые используют CRM-систему 4logist конкурируют своими отлаженными процессами.   

2020-01-27 825
0
lithuania

Не авто единым – раздел морских и авиаперевозок на Cargo.LT

У каждой компании бывает история, когда постоянный клиент просит доставить груз из заморской страны, а Вы можете выполнить только сухопутную часть перевозки. Отказать неудобно, ведь весь маршрут перевозки может целиком выполнить другая компания, в которой развиты все виды доставки. Для решения этой задачи некоторые компании обращаются за помощью к коллегам на форум Cargo.LT с просьбой помочь выполнить морскую или авиа часть перевозки. Чтобы навести порядок с такими запросами, команда Cargo.LT разработала новые разделы на сайте — «Морские перевозки» и «Авиаперевозки». Теперь пользователи могут добавлять в систему грузы, которые необходимо доставить по морю или воздуху.

2019-12-23 277
0
vopros_yuristu

Cargo.LT спешит на помощь

Cargo.LT, как сайт, специализирующийся на международных грузоперевозках, уже около 20 лет преследует цель внедрения значимых и востребованных в логистической работе пользовательских функций.

2018-01-22 477
3
Tikrinimas-1

И снова о важном: как проверить потенциального перевозчика?

Редакция CargoNews неоднократно писала о том, какие действия должны предпринимать перевозчики для того, чтобы защитить себя от всякого рода мошенников. Первое и, скорее всего, самое необходимое действие — проверка потенциальных партнеров.

2017-06-29 5 671
0