Пейджер Cargo.LT — новые возможности и функции

susir_6

При поиске груза или транспорта дорога каждая минута – ведь она может превратиться в прибыль или убыток. Администрация Cargo.LT постаралась учесть это важное для перевозчиков и экспедиторов обстоятельство, и предлагает воспользоваться пейджером Cargo.LT С помощью этой функции у Вас будет возможность не только быстрее и эффективнее отслеживать информацию об интересующем Вас грузе или транспорте, но и получать заявки прямо в системе.

Основные преимущества нового пейджера

Обычно информацию об актуальном грузе или транспорте многие узнают по телефону – так вроде бы проще и привычнее. Но если Вас интересует сразу несколько предложений, то удобнее и эффективнее написать и отправить запрос-сообщение. В этом Вам поможет новый пейджер Cargo.LT

Удобство этой функции заключается в том, что:

  • Вы сразу видите, находится интересующий Вас человек в системе в данный момент или нет;
  • нажав на кнопку «Сообщение», в открывшемся окне автоматически цитируется то предложение (груза/транспорта), по которому вы делаете запрос на языке получателя . Вы можете задавать вопросы об актуальности предложения;
  • Ваше сообщение пересылается его получателю прямо через сервер LT, не обязательно что-бы оба абонента были он-лайн (как в скайпе);
  • С помощью пейджера теперь Вы можете пересылать файлы (заявки);
  • В пейджер добавлены наиболее распространенные «шаблонные фразы», которые Ваш собеседник видит на родном для него языке;
  • «Встроенная» в пейджер функция «google translate» дает возможность обращаться к лицу, разместившему предложение груза/транспорта, на понятном для него языке.
  • В пейджер добавлены «смайлики», которые помогут Вам выразить эмоции при переписке.

А теперь о каждом преимуществе подробнее.

Ответ получите быстрее

Написать запрос об интересующем грузе или транспорте можно, конечно, и по скайпу. Но тут есть некоторые «но»: во-первых, Вам придется запросить авторизацию, и только потом Вы сможете добавить своего коллегу в список контактов и отправить ему сообщение. Во-вторых, пока Вас не авторизовали, Вы не видите, находится Ваш абонент в системе или нет. В-третьих, ответ на запрос Вы получите только тогда, когда Вы и Ваш абонент будете онлайн одновременно. Часто бывает так, что ответ на запрос приходит несколько дней спустя, когда предложение уже неактуально.

Если пользователь, заявивший груз/транспорт, находится в системе, то иконка-«человечек» рядом с его именем  горит зеленым цветом. Если пользователя в данный момент не в Cargo.LT, то иконка серая.

Объяснение сути запроса займет меньше времени

Когда Вы пользуетесь привычной программой переписки, Вам приходится долго и в подробных деталях объяснять, какое именно предложение груза/транспорта Вас интересует.  С помощью пейджера это можно сделать намного проще и удобнее: нажав на «Сообщения», рядом с именем и фамилией заявителя груза/транспорта автоматически появится описание интересующего Вас предложения, и шаблонный вопрос «Ваше предложение еще актуально?». Вам остается лишь нажать на «стрелку» справа внизу.

peidzer_1

Возможность получить заявку

С помощью пейджера теперь Вы можете отправлять не только сообщения, но и файлы (например, заявки). Полученная заявка попадёт прямо на сервер Cargo.LT, откуда её можно скачать в любое время. Полученную заявку Вы увидите сразу, как только снова подключитесь к системе. Что-бы отправить файл, выберите нужный Вам файл и нажмите на «скрепку» внизу под полем, в котором пишите свои сообщения или просто «перетащите» его на Cargo пейджер и нажмите «Enter».

peidzer_2

Языковые барьеры постепенно исчезают

В целях экономии своего времени, Вы можете воспользоваться наиболее распространёнными «шаблонными фразами» — такими, как «Какая цена и условия оплаты», «Пожалуйста, уточните какой груз» и т.д. Справа внизу под полем «Ваше сообщение» видны 4 иконки. Нажмите на вторую слева, и у Вас перед глазами раскроется список шаблонов.

Если Вы получили сообщение на непонятном для Вас языке, в пейджере есть возможность его перевести. Например, Вам написали по-русски, но вы не знаете этого языка, и хотите перевести текст сообщения на понятный для Вас язык, например, литовский. Рядом с сообщением, которое хотите перевести, найдите иконку susir_4.

Нажмите на неё и выберите один из предлагаемых языков перевода. В списке языков Вы найдёте все основные языки, на которых говорят в странах Европы – названию языка соответствует общепринятое сокращенное название государства. Эта функция уже связана с «google translate», поэтому Вам не придётся тратить время на отдельное копирование текста сообщения в броузер, чтобы перевести и понять, что хотел Вам сказать другой пользователь. Таким образом, пейджер даёт возможность переводить не только шаблонные фразы, но и грамотно составленные любые другие Ваши сообщения.

peidzer_3

Новые «смайлики» для выражения Ваших эмоций

Команда Cargo.LT позаботилась в том числе и том, чтобы Ваше общение с собеседником было как можно теплее. Для мужчин и женщин созданы отдельные «смайлики» — с их помощью Вы сможете выразить свои эмоции при переписке. «Смайлики» находятся справа внизу под окном «Сообщений», рядом с «шаблонными фразами».

Несколько чатов одновременно

Теперь появилась возможность вести одновременно несколько переписок в разных окошках. Когда Вы просматриваете перечень грузов или транспорта, рядом с именем заказчика есть иконка для написания и отправки сообщения. Отправив сообщение, эти окошки можно не закрывать, а просто «свернуть», и они будут в нижней части экрана.

23

Индикация на пришедшее сообщение и совпадение груза или транспорта.

Хотим обратить внимание на индикацию пришедшего сообщения или совпадения на ваш груз/транспорт. При поступлении Вы услышите звуковой сигнал и в во вкладке броузера у Вас заморгает соответствующая индикация. Это позволяет Вам заметить пришедшее сообщение даже если Вы в данный момент находитесь не на страничке Cargo.LT а, например, читаете новости. Если Вам это мешает, то звук можно отключить, также можно отключить индикацию на пришедшее совпадение груза или транспорта.

peidzer_5

Надеемся Вы оцените удобства и те новые возможности которые Вам даёт новая система индикации и обмена сообщениями Cargo.LT

В ближайшем будущем планируется также добавить автоматическое свёртывание окошек пейджера и возможность передвигать окно пейджера в любое место монитора.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Работа на Cargo.LT

cargocvlogo

CargoCV — сервис поиска работы и сотрудников в сфере логистики

Вот уже более 20 лет Cargo выступает надежным помощником для тысяч логистических компаний. За это время маленький «домашний» проект вырос из простого поисковика в комплексный IT-продукт. Поиск авто, авиа, морских грузов, система сертификации сотрудников, мультиплатформенный Cargo Messenger, iOS и Android приложения — цель разработки этих проектов — создать собственную экосистему для удобной работы в логистике и перевозках.

2020-08-27 803
0
logo4logist

На большом рынке места хватит Всем!

На большом рынке места хватит всем. Просто купи фуру и зарегистрируйся на Cargo.LT, говорили они. А что на деле? Каждый изо всех сил борется за каждого клиента разными способами, и ставка перевозки уже не всегда побеждает в конкурентной борьбе.  Те компании, которые используют CRM-систему 4logist конкурируют своими отлаженными процессами.   

2020-01-27 825
0
lithuania

Не авто единым – раздел морских и авиаперевозок на Cargo.LT

У каждой компании бывает история, когда постоянный клиент просит доставить груз из заморской страны, а Вы можете выполнить только сухопутную часть перевозки. Отказать неудобно, ведь весь маршрут перевозки может целиком выполнить другая компания, в которой развиты все виды доставки. Для решения этой задачи некоторые компании обращаются за помощью к коллегам на форум Cargo.LT с просьбой помочь выполнить морскую или авиа часть перевозки. Чтобы навести порядок с такими запросами, команда Cargo.LT разработала новые разделы на сайте — «Морские перевозки» и «Авиаперевозки». Теперь пользователи могут добавлять в систему грузы, которые необходимо доставить по морю или воздуху.

2019-12-23 277
0
vopros_yuristu

Cargo.LT спешит на помощь

Cargo.LT, как сайт, специализирующийся на международных грузоперевозках, уже около 20 лет преследует цель внедрения значимых и востребованных в логистической работе пользовательских функций.

2018-01-22 477
3
Tikrinimas-1

И снова о важном: как проверить потенциального перевозчика?

Редакция CargoNews неоднократно писала о том, какие действия должны предпринимать перевозчики для того, чтобы защитить себя от всякого рода мошенников. Первое и, скорее всего, самое необходимое действие — проверка потенциальных партнеров.

2017-06-29 5 671
0