Польша. Объявлено об усилении контроля на границе с Калининградской областью

press_release_02

В первом квартале наступившего года на границе с самым западным регионом России будет усилен контроль над всеми автоперевозками. Об этом сообщает Польский культурный центр в Калининграде со ссылкой на таможенную службу соседнего государства. В сообщении таможенного ведомства сказано, что особое внимание будет уделяться достоверности разрешений на такие перевозки.

Поляки также предупреждают об усилении контроля в местах стоянки автоперевозчиков и их отдыха. Добавим, тщательные проверки охватят как грузовые, так и пассажирские автомобильные перевозки.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

timthumb (2)

Вебинар о поиске водителей

Сегодня перевозчикам нужны водители, но найти их сложно. Агентство по трудоустройству «Novalife» совместно с партнерами 18 июня организует вебинар на эту тему.

2025-06-10 13
0
tachograf

Что делать водителю, если нет GPS сигнала

Компания «Euro-Tach» сообщает, что в последнее время в Центральной и Северной Европе по каким-то причинам (возможно, из-за действий военных НАТО и/или России) возникают проблемы с GPS-сигналом, который важен для работы тахографов нового поколения.

2025-06-09 40
0