Правила

1.    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1    Любая информация, опубликованная на сайте CargoNEWS, предназначена только для информационных целей.
1.2    CargoNEWS не обязуется публиковать присланную информацию и оставляет за собой право её редактирования без согласования с приславшим её лицом, кроме тех случаев, когда обе стороны договариваются иначе.
1.3  Строго запрещается без письменного разрешения CargoNEWS размещать опубликованную в CargoNEWS информацию на других порталах, в традиционных средствах массовой информации (печатных изданиях, радио и телевидении) или других местах. Так же запрещается каким-либо способом распространять материалы CargoNEWS без письменного согласия CargoNEWS. Если разрешения получено, необходимо указать CargoNEWS как источник.
1.4    CargoNEWS оставляет за собой право в любое время изменить или удалить информацию, находящуюся на сайте.

2.    КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ
2.1    Комментарии читателей – это комментарии, мнения, реплики, высказывания и пр., которые читатели пишут рядом с любой опубликованной на сайте информацией.
2.2    Комментарии может писать любой читатель, и написанные комментарии сразу попадают на сайт (без предварительной модерации и редактирования).
2.3    Комментарии видят все пользователи сайта.

3.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
3.1 CargoNEWS не редактирует комментариев читателей, поэтому не несет за них ответственности. Ответственность за комментарии несут опубликававшие их пользователи, которые могут быть привлечены к уголовной, административной или гражданской ответсвенности за любые нарушения правовых актов Литовской Республики и международных соглашений.
3.2 При законных требованиях правовых институций, CargoNEWS передаёт всю информацию, которой обладает о пользователе CargoNEWS соответсвующим организациям.
3.3 В комментариях CargoNEWS читателям запрещается:
3.3.1 рекламировать фирму, услуги, товары,  сайты в интернете и пр., такие комментарии будут удалятся. Коммерческая реклама является платной и насчёт неё просим обращаться по тел. +370 655 17777 или эл. почте  cargonews@cargo.lt ;
3.3.2 публиковать лживую, клеветническую, оскорбляющую, дискредитирующую, провокационную, вульгарную, угрожающую, провоцирующую насилие, национальную или другую ненависть, противозаконную информацию;
3.3.3 использовать нецензурные слова;
3.3.4 вести себя нагло, невежливо и неэтично в отношении других пользователей, переходить на личности;
3.3.5 преднамеренно притворятся другим, реально существующим лицом или компанией;
3.3.6 много раз повторять один и тот же текст;
3.3.7 писать комментарий, который не связан с комментируемой информацией;
3.3.8 преднамеренно нарушать работу сайта или сервера;
3.3.9 публично обсуждать решения и действия редактора сайта;
3.4 CargoNEWS оставляет за собой право удалять комментарии и/или блокировать IP адреса лиц, нарушивших правила.

4. АВТОРСКИЕ ПРАВА
Присылая и/или публикуя любую информацию (материал, свои данные, мнения, комментарии) на сайте CargoNEWS, вы передаёте CargoNEWS авторские права, указанные в Законе об авторских правах и смежных правах Литовской Республики, на всю эту информацию безвозмездно.

5. ЗАМЕЧАНИЯ
5.1 CargoNEWS оставляет за собой право изменять и дополнять правила без отдельного предупреждения. Дополненные и изменённые правила вступают в силу с момента их опубликования.
5.2 Незнание закона не освобождает от ответственности.