О CargoNEWS

CargoNEWS – это информационно-аналитический транспортный портал. Этот портал предназначен не только для перевозчиков и экспедиторов, но и для всех, кто интересуется или каким-либо образом связан с транспортом.

И хотя больше всего внимания уделяется автотранспорту, посетители сайта найдут здесь информацию и о других видах транспорта – железнодорожном, морском и авиа.

Помимо самых свежих новостей и ежедневной оперативной информации на сайте публикуется подробный рыночный анализ, прогнозы экспертов, комментарии специалистов, мнения самих участников рынка. Так же внимание уделяется юридическим вопросам, таможенным обзорам, новостям логистики и продавцам техники.

На портале CargoNEWS публикуются не только новости прибалтийских стран, но и всей Европы, России и стран СНГ.

CargoNEWS открыт для сотрудничества и стремится к постоянному увеличению аудитории посетителей.

Строго запрещается без письменного согласия CargoNEWS публиковать на CargoNEWS информацию, опубликованную на других порталах, в традиционных средствах массовой информации и пр. Так же запрещается распространять материалы CargoNEWS в любом виде без письменного согласия. Если согласие получено, необходимо указать CargoNEWS как источник информации.