На МАПП «Иматра» начала работать площадка ожидания для грузовиков

shutterstock_17886547

На МАПП «Иматра» достигнуты важные этапы в строительстве зоны ожидания для грузового транспорта. Теперь грузовики будут следовать всегда прямо в зону ожидания, и оттуда далее по собственной полосе в пограничный и таможенный контроль. Правда, полностью строительные работы «накопителя» еще не завершены, работы по расширению будут продолжаться до конца ноября 2014 года.

А вот в главном здании КПП «Иматра» наблюдается задержка выполнения работ. По предварительным оценкам, она составляет две недели. Иными словами, эксплуатация отремонтированного главного корпуса МАПП «Иматра» вряд ли состоится в середине ноября, как было запланировано ранее.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

timthumb (2)

Вебинар о поиске водителей

Сегодня перевозчикам нужны водители, но найти их сложно. Агентство по трудоустройству «Novalife» совместно с партнерами 18 июня организует вебинар на эту тему.

2025-06-10 12
0
tachograf

Что делать водителю, если нет GPS сигнала

Компания «Euro-Tach» сообщает, что в последнее время в Центральной и Северной Европе по каким-то причинам (возможно, из-за действий военных НАТО и/или России) возникают проблемы с GPS-сигналом, который важен для работы тахографов нового поколения.

2025-06-09 37
0