Более 500 фур ожидают выезда на границе с Литвой

beniakoni1 (1)

Более 590 фур ожидают выезда на границе с Литвой. Такая информация размещена на сайте Государственного пограничного комитета Беларуси.

По состоянию на 8.00 15 октября, на литовском направлении в пункте пропуска «Каменный Лог» в очереди находятся более 320 грузовых автомобилей, в «Привалке» – свыше 140, «Беняконях» – более 140, «Котловке» – свыше 110.

На выезд в направлении Латвии в пункте пропуска «Григоровщина» в ожидании стоят более 150 фур, в «Урбанах» – свыше 130.

На белорусско-польской границе в пункте пропуска «Брузги» ожидают очереди на выезд более 40 грузовых автомобилей. На границе с Украиной очередей нет.

Текущую информацию (в режиме онлайн) можно отслеживать здесь.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

atsisiųsti

Румынским перевозчикам удалось оспорить штраф французских правоохранителей за невозвращение домой

Уголовный суд Тулузы (Сен-Годенс) добился первого оправдательного приговора и восстановил справедливость в отношении водителя и перевозчика, которые получили штраф от французских правоохранителей. Об этом Логист.Today узнал из сообщения, опубликованного пресс-службой Национального союза автомобильных перевозчиков Румынии (UNTRR).

2024-04-26 5
0
kz_flag

Актуальная информация о дорожной ситуации в Казахстане

В связи с потеплением и резким таянием снега на автодорогах международного и республиканского значения Республики Казахстан фиксируются происшествия с талыми водами, выступающими через проезжую часть, в связи с чем на отдельных участках дорог вводятся ограничения движения транспортных средств.

2024-04-26 39
0
britain-france

Механизм, который может помочь перевозчикам избежать крупного штрафа за перевозку нелегальных мирантов в Великобритании

Здесь (официальная информация на английском) и здесь (информация на русском) — о том, что может помочь перевозчикам избежать крупного штрафа за перевозку нелегальных мигрантов в Великобритании.

2024-04-24 17
0