АКТУАЛЬНО! В Белоруссии пока ничего не поменялось

90-150

Недавно среди перевозчиков стала циркулировать информация о том, что в ближайшее время Белоруссия запретит транспортным компаниям из стран Балтии ввозить грузы на свою территорию.

Информации о переменах нет ни у «Linava», ни у ассоциации латвийских перевозчиков «Latvijas auto», с которой связалась редакция «Cargonews». Также мы попросили прокомментировать ситуацию Министерства транспорта Литвы и Латвии. Оба ответили, что официальной подтверждающей это информации нет.

Такой же ответ нам дал представитель посольства Белоруссии в Литве. Наконец, Sputnik.by обратился с этим вопросом в Минтранс Белоруссии и получил тот же ответ.

«Cargonews» следит за ситуацией.

Комментарии

Pavels Popovics 2020-09-14 14:58

На сайте Globalcustom уже есть информация.https://globalcustom.by/info/news/uvazhaemye-klienty-i-partnery1111/


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

atsisiųsti

Румынским перевозчикам удалось оспорить штраф французских правоохранителей за невозвращение домой

Уголовный суд Тулузы (Сен-Годенс) добился первого оправдательного приговора и восстановил справедливость в отношении водителя и перевозчика, которые получили штраф от французских правоохранителей. Об этом Логист.Today узнал из сообщения, опубликованного пресс-службой Национального союза автомобильных перевозчиков Румынии (UNTRR).

2024-04-26 15
0
kz_flag

Актуальная информация о дорожной ситуации в Казахстане

В связи с потеплением и резким таянием снега на автодорогах международного и республиканского значения Республики Казахстан фиксируются происшествия с талыми водами, выступающими через проезжую часть, в связи с чем на отдельных участках дорог вводятся ограничения движения транспортных средств.

2024-04-26 41
0
britain-france

Механизм, который может помочь перевозчикам избежать крупного штрафа за перевозку нелегальных мирантов в Великобритании

Здесь (официальная информация на английском) и здесь (информация на русском) — о том, что может помочь перевозчикам избежать крупного штрафа за перевозку нелегальных мигрантов в Великобритании.

2024-04-24 18
0