Вебинар «Особенности ввоза и таможенного оформления товаров в Республике Беларусь с территории Европейского союза, в условиях действующих ограничений» и две транспортных конференции

latvia

Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров «БАМАП-ВЕДЫ» приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Особенности ввоза и таможенного оформления товаров в Республике Беларусь с территории Европейского союза, в условиях действующих ограничений», который состоится 19 мая 2023 года, начало в 10:00. Прямая видеотрансляция осуществляется через систему видеосвязи ZOOM. Стоимость участия 60,00 рублей. Подробнее — здесь.

Здесь — информация о конференции «Автотранспортная логистика», которая состоится в Варшаве 18 мая (здесь — форма регистрации).

Здесь — информация о конференции «Деятельность международного автомобильного транспорта в условиях санкционного давления: опыт работы, вызовы и новые возможности», которая состоится в Минске 25 мая.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

timthumb (2)

Вебинар о поиске водителей

Сегодня перевозчикам нужны водители, но найти их сложно. Агентство по трудоустройству «Novalife» совместно с партнерами 18 июня организует вебинар на эту тему.

2025-06-10 7
0
tachograf

Что делать водителю, если нет GPS сигнала

Компания «Euro-Tach» сообщает, что в последнее время в Центральной и Северной Европе по каким-то причинам (возможно, из-за действий военных НАТО и/или России) возникают проблемы с GPS-сигналом, который важен для работы тахографов нового поколения.

2025-06-09 30
0