Вебинар «Особенности ввоза и таможенного оформления товаров в Республике Беларусь с территории Европейского союза, в условиях действующих ограничений» и две транспортных конференции

latvia

Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров «БАМАП-ВЕДЫ» приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Особенности ввоза и таможенного оформления товаров в Республике Беларусь с территории Европейского союза, в условиях действующих ограничений», который состоится 19 мая 2023 года, начало в 10:00. Прямая видеотрансляция осуществляется через систему видеосвязи ZOOM. Стоимость участия 60,00 рублей. Подробнее — здесь.

Здесь — информация о конференции «Автотранспортная логистика», которая состоится в Варшаве 18 мая (здесь — форма регистрации).

Здесь — информация о конференции «Деятельность международного автомобильного транспорта в условиях санкционного давления: опыт работы, вызовы и новые возможности», которая состоится в Минске 25 мая.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

MOSKVA

Правительством Москвы утверждены изменения порядка оформления пропусков для проезда в Москву и на МКАД

Правительством Москвы утверждено постановление от 1 июля 2025 года № 1473-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22.08.2011 г. № 379-ПП» (далее — постановление).

2025-07-18 15
0
vinjete

20 июля в Литве нельзя будет купить электронную виньетку

«Via Lietuva» сообщает, что 20 июля 2025 г. с 9:00 до 24:00 в Литве временно не будет работать система оплаты дорог. Поэтому электронные виньетки (e-vinjetė) нельзя будет приобрести ни на сайте keliumokestis.lt, ни у распространителей. Пользователи дорог, планирующие в этот день ехать по платным дорогам, обязаны приобрести э-виньетку заранее.

2025-07-18 32
0
lt_pl

Польша c 7 июля восстанавливает временный пограничный контроль с Германией и Литвой (ДОПОЛНЕНО)

Премьер-министр Польши Дональд Туск Польши заявил о восстановлении с 7 июля временного контроля на польско-немецкой и польско-литовской границах в целях борьбы с миграцией.

2025-07-17 124
0
atsisiųsti (2)

Новые требования к ЭПИ в России

По информации Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ), в соответствии с новыми требованиями к транзитной декларации в ЕАЭС, держатели книжек МДП, отправляющие электронную предварительную информацию (ЭПИ) в Российскую Федерацию, должны будут указывать дополнительную информацию:

2025-07-17 6
0
Denmark

В Дании отменено правило 25 часов

Власти Дании наконец решили с 1 января 2026 г. отменить запрет грузовикам стоять на парковках автомагистралей больше 25 часов, который много лет раздражал всех перевозчиков.

2025-07-17 11
0