В Европе очередные запреты на движение для грузовых автомобилей в ноябре

atsisiųsti
Вслед за ограничениями по случая Дня всех святых, водителей ждут дальнейшие запреты в этом месяце. Проверьте, где и когда действуют.

Польша

Напоминаем, что в субботу 10-ого ноября с 18.00 до 22.00 и в воскресенье 11-ого ноября с 8.00 до 22.00 запрещено движение транспортных средств и групп транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 12 тонн. Запрет следует из Приказа Министра транспорта от 31 июля 2007 г. о периодических ограничениях и запрете движения определенных видов транспортных средств на дорогах (Законодательный вестник № 147, поз. 1040).

Франция

Во Франции запрет на движение для грузовых автомобилей включает в себя автомобили с максимально допустимой массой более 7,5 т. Они не смогут ездить по французским дорогам с 22.00 в субботу 10-ого ноября до полуночи в воскресенье 11-ого ноября (День перемирия).

Люксембург

Запреты будут действовать также в Люксембурге. По дорогам в сторону Франции грузовики с максимально допустимой массой более 7,5 т, не смогут передвигаться в воскресенье 11-ого ноября с 21.30 до полуночи. А с 23.30 до полуночи будет действовать запрет на дорогах в направлении Германии.

Чехия

17-ого ноября чехи отмечают День борьбы за свободу и демократию. В связи с этим действуют ограничения для грузовых автомобилей с максимально допустимой массой более 7,5 т. Грузовики не смогут двигаться по чешским дорогам между 13.00 и 22.00.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

lenkija-ukraina

Кризис на границе Украины и Польши (ДОПОЛНЕНО — заблокирована польская граница со Словакией, соглашение между Украиной и ЕС о перевозках может быть пересмотрено, Брюссель угрожает Варшаве)

Польские перевозчики фактически заблокировали границу с Украиной, и это может затянуться.

2024-03-13 1 087
1
ford_fmax_select

Обзор транспортных событий в феврале

Ситуация в европейском секторе грузовых автоперевозок и специальное разъяснение Литовской администрации транспортной безопасности (ЛАТБ) касательно проверки (Евро) класса эмиссии грузовика. Немало новостей из Брюсселя и актуалии разных стран Европы. Решения Казахстана и Узбекистана о перевозке переданных грузов и новые истории водителей. Проблемы развития зарядной инфраструктуры для электрических грузовиков в Европе и тягач-квартиры из США. Об этом и не только в февральском обзоре транспортных событий от «Cargonews».

2024-03-04 83
0