В Калининградской области построят пункт пропуска

shutterstock_283200014

В поселке Дубки Калининградской области на границе с Литвой и Польшей до конца июня 2017 г. планируется завершить строительство многостороннего автомобильного пограничного пункта пропуска. В сутки через него смогут проследовать 4 тыс. машин.

В правительстве области пояснили, что пункт пропуска обеспечит движение автотранспорта и перевозимых грузов по новому мосту, а также позволит вынести транзитные потоки за пределы г. Советска.

Калининградская область имеет семь автомобильных (три с Польшей, четыре с Литвой) и четыре железнодорожных (два с Польшей, два с Литвой) погранперехода. Автомобильные и морские пограничные переходы, пропускающие автотранспорт расположены в городах Багратионовск, Мамонтово, Гусев, Чернышевское, Советск, Пограничное, Морское.

Железнодорожные погранпереходы оборудованы в Железнодорожном, Мамонтово, Советске, Нестерове.

Комментарии

Андрей Зосич 2015-08-17 10:04

Пора провести "референдум" и присоединить эти земли к Германии.... и вернуть старое название.

Наумов Дмитрий 2015-08-14 09:58

Ну писатели..... , где находится Советск и где польша ?! И переходов с польшей у нас четыре а не три ....


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

atsisiųsti

Румынским перевозчикам удалось оспорить штраф французских правоохранителей за невозвращение домой

Уголовный суд Тулузы (Сен-Годенс) добился первого оправдательного приговора и восстановил справедливость в отношении водителя и перевозчика, которые получили штраф от французских правоохранителей. Об этом Логист.Today узнал из сообщения, опубликованного пресс-службой Национального союза автомобильных перевозчиков Румынии (UNTRR).

2024-04-26 10
0
kz_flag

Актуальная информация о дорожной ситуации в Казахстане

В связи с потеплением и резким таянием снега на автодорогах международного и республиканского значения Республики Казахстан фиксируются происшествия с талыми водами, выступающими через проезжую часть, в связи с чем на отдельных участках дорог вводятся ограничения движения транспортных средств.

2024-04-26 39
0
britain-france

Механизм, который может помочь перевозчикам избежать крупного штрафа за перевозку нелегальных мирантов в Великобритании

Здесь (официальная информация на английском) и здесь (информация на русском) — о том, что может помочь перевозчикам избежать крупного штрафа за перевозку нелегальных мигрантов в Великобритании.

2024-04-24 18
0