Казахстан проведет масштабную акцию по соблюдению режима труда и отдыха водителями автобусов и грузовиков

kz_flag

В Казахстане по инициативе Комитета автомобильного транспорта и транспортного контроля с 9 сентября по 9 октября 2024 г. проведут акцию «Тахограф» по контролю за соблюдением режима труда и отдыха водителей.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

timthumb (2)

Вебинар о поиске водителей

Сегодня перевозчикам нужны водители, но найти их сложно. Агентство по трудоустройству «Novalife» совместно с партнерами 18 июня организует вебинар на эту тему.

2025-06-10 14
0
tachograf

Что делать водителю, если нет GPS сигнала

Компания «Euro-Tach» сообщает, что в последнее время в Центральной и Северной Европе по каким-то причинам (возможно, из-за действий военных НАТО и/или России) возникают проблемы с GPS-сигналом, который важен для работы тахографов нового поколения.

2025-06-09 41
0