Средняя Азия заинтересована в литовских перевозчиках

timthumb

Учебный центр при ассоциации «Linava» (LMC) уже второй год подряд эффективно использует свой многолетний опыт в организации международных выставок, деловых выездов и обучения за рубежом на международной выставке «TransUzbekistan 2014», проходившей в Узбекистане.

Учебный центр «Linava» организовал участие транспортных компаний, которые принадлежат ассоциации, в международной транспортной выставке «TransUzbekistan 2014» в Ташкенте. Общий стенд был организован с помощью Европейского фонда регионального развития по программе развития общего экспорта, которую осуществляют государственное учреждение «Versli Lietuva». Данная программа планирует увеличение потенциала общего экспорта компаний и расширять деловые связи.

На одиннадцатой выставке, проходившей в Ташкенте, был организован самый большой и впечатляющий стенд «Linava», который получил лучшие оценки и дождался больших делегаций предпринимателей.

Подробней об участие литовцев на выставке читайте здесь.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

MOSKVA

Правительством Москвы утверждены изменения порядка оформления пропусков для проезда в Москву и на МКАД

Правительством Москвы утверждено постановление от 1 июля 2025 года № 1473-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22.08.2011 г. № 379-ПП» (далее — постановление).

2025-07-18 15
0
vinjete

20 июля в Литве нельзя будет купить электронную виньетку

«Via Lietuva» сообщает, что 20 июля 2025 г. с 9:00 до 24:00 в Литве временно не будет работать система оплаты дорог. Поэтому электронные виньетки (e-vinjetė) нельзя будет приобрести ни на сайте keliumokestis.lt, ни у распространителей. Пользователи дорог, планирующие в этот день ехать по платным дорогам, обязаны приобрести э-виньетку заранее.

2025-07-18 32
0
lt_pl

Польша c 7 июля восстанавливает временный пограничный контроль с Германией и Литвой (ДОПОЛНЕНО)

Премьер-министр Польши Дональд Туск Польши заявил о восстановлении с 7 июля временного контроля на польско-немецкой и польско-литовской границах в целях борьбы с миграцией.

2025-07-17 124
0
atsisiųsti (2)

Новые требования к ЭПИ в России

По информации Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ), в соответствии с новыми требованиями к транзитной декларации в ЕАЭС, держатели книжек МДП, отправляющие электронную предварительную информацию (ЭПИ) в Российскую Федерацию, должны будут указывать дополнительную информацию:

2025-07-17 6
0
Denmark

В Дании отменено правило 25 часов

Власти Дании наконец решили с 1 января 2026 г. отменить запрет грузовикам стоять на парковках автомагистралей больше 25 часов, который много лет раздражал всех перевозчиков.

2025-07-17 11
0