Подписано соглашение о сотрудничестве между Cargo.LT и Teleroute

cargoltlogo

Wolters Kluwer Transport Services – один из крупнейших «игроков» и пионер на Западном и Южном рынке Европы, владелец таких брендов как Teleroute, Nolis, 123cargo, BursaTransport, Transwide, TAS-tms и FreightCentra.

Cargo.LT – первая и самая большая биржа грузов в Балтийском регионе, главным образом специализируется на грузах из западной и восточной Европы, а также является владельцем таких брендов как CargoNews.LT, Cargo.PL и 1000Gruz.RU.

В 2014 году две крупнейшие биржи грузов и транспорта Wolters Kluwer Transport Services и Cargo.LT пришли к соглашению о новых стандартах безопасности для клиентов. Партнерство включает в себя объединение чёрного списка компаний-мошенников и унифицирование процедур безопасности бирж. Обе компании убеждены, что сотрудничество выгодно для их клиентов, поскольку оно уменьшает риск неоплаты фрахтов или воровства грузов.

Сотрудничество между этими двумя компаниями включает в себя четыре биржи грузов — Cargo.LT, Teleroute, BursaTransport и 123Cargo. Совместно будет производится проверка новых клиентов, которые регистрируются на любой из четырёх бирж, посредничество при взыскании долгов, а также объединение чёрного списка неплательщиков и мошенников. Таким образом, компании, замеченные в мошенничестве на одной бирже, не смогут работать на остальных партнерских биржах. В этом соглашении говорится, что компании, которые отказываются оплачивать счета или воруют грузы, будут заблокированы. Такие нарушители будут блокироваться не только на бирже, где были пойманы, но и на всех остальных биржах участников данного соглашения.

Генеральный директор компании Wolters Kluwer Transport Services Фабрис Макьюгнон говорил: «Данный тип партнёрства укрепляет безопасность сделок ещё больше. Мы каждый день стремимся к тому, что бы оставаться самой безопасной биржей Европы. C нетерпением ждём начала обмена опытом и информацией между биржами Cargo.LT, Teleroute, BursaTransport и 123Cargo».

Генеральный директор Cargo.LT Лауринас Айдетис прибавил: «Безопасность биржи имеет первостепенную важность для Cargo.LT. Это возможность для нас сделать биржу более безопасной. Сотрудничество является логическим шагом для дальнейшего развития и увеличения безопасности грузоперевозок в Европе.»

— Администрация Cargo LT.

teleroute

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

MOSKVA

Правительством Москвы утверждены изменения порядка оформления пропусков для проезда в Москву и на МКАД

Правительством Москвы утверждено постановление от 1 июля 2025 года № 1473-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22.08.2011 г. № 379-ПП» (далее — постановление).

2025-07-18 15
0
vinjete

20 июля в Литве нельзя будет купить электронную виньетку

«Via Lietuva» сообщает, что 20 июля 2025 г. с 9:00 до 24:00 в Литве временно не будет работать система оплаты дорог. Поэтому электронные виньетки (e-vinjetė) нельзя будет приобрести ни на сайте keliumokestis.lt, ни у распространителей. Пользователи дорог, планирующие в этот день ехать по платным дорогам, обязаны приобрести э-виньетку заранее.

2025-07-18 33
0
lt_pl

Польша c 7 июля восстанавливает временный пограничный контроль с Германией и Литвой (ДОПОЛНЕНО)

Премьер-министр Польши Дональд Туск Польши заявил о восстановлении с 7 июля временного контроля на польско-немецкой и польско-литовской границах в целях борьбы с миграцией.

2025-07-17 124
0
atsisiųsti (2)

Новые требования к ЭПИ в России

По информации Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ), в соответствии с новыми требованиями к транзитной декларации в ЕАЭС, держатели книжек МДП, отправляющие электронную предварительную информацию (ЭПИ) в Российскую Федерацию, должны будут указывать дополнительную информацию:

2025-07-17 6
0
Denmark

В Дании отменено правило 25 часов

Власти Дании наконец решили с 1 января 2026 г. отменить запрет грузовикам стоять на парковках автомагистралей больше 25 часов, который много лет раздражал всех перевозчиков.

2025-07-17 11
0