Беларусь. Пункт пропуска «Привалка» закроют на полтора месяца

belarys_p

Предположительно с 1 сентября по 15 октября текущего года пункт пропуска «Привалка» будет закрыт для всех видов транспорта и пешеходов.

Соответствующий документ уже направлен литовской стороне. Об этом сообщил начальник Гродненской пограничной группы полковник Юрий Бричак. Желающих выехать в Литву просят учитывать это обстоятельство и предлагают в течение полутора месяцев использовать другие пункты пропуска: «Бенякони», «Брузги» и «Берестовицу».

Временное закрытие пункта пропуска «Привалка» связано с завершением строительства нового комплекса, отвечающего всем современным стандартам.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

timthumb (2)

Вебинар о поиске водителей

Сегодня перевозчикам нужны водители, но найти их сложно. Агентство по трудоустройству «Novalife» совместно с партнерами 18 июня организует вебинар на эту тему.

2025-06-10 12
0
tachograf

Что делать водителю, если нет GPS сигнала

Компания «Euro-Tach» сообщает, что в последнее время в Центральной и Северной Европе по каким-то причинам (возможно, из-за действий военных НАТО и/или России) возникают проблемы с GPS-сигналом, который важен для работы тахографов нового поколения.

2025-06-09 37
0