Российские дороги покрыты мобильной связью на 75%

mobilus-rysys

Дороги разного значения в Российской Федерации обеспечены мобильной связью на 75,9%.

Как сообщили в пресс-службе Роскомнадзора РФ, наилучшее покрытие наблюдается в Центральном федеральном округе — 96,9%. Также высокий результат зафиксирован в Приволжском федеральном округе — 90,8%.

Хуже всего мобильной связью оснащены дороги в Дальневосточном (51,7%) и Сибирском (58,2%) федеральных округах.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

atsisiųsti (4)

Важноe судебное решение в Германии по каботажу

Каботаж в Германии — актуальная тема для литовских перевозчиков. В данном случае важно соблюдать установленные правила. Однако если они были нарушены, кто должен нести ответственность?

2025-06-20 7
0
pranc_vokiet

Как обжаловать штраф BALM и взыскать долг во Франции и Германии

Франция и Германия являются очень важными рынками для литовских перевозчиков. Во время работы там может произойти всякое. В Германии очень строгие инспекторы, а во Франции порой сложно получить оплату за проделанную работу. В таких ситуациях важно знать правовые аспекты.

2025-06-20 33
0
timthumb (2)

Вебинар о поиске водителей

Сегодня перевозчикам нужны водители, но найти их сложно. Агентство по трудоустройству «Novalife» совместно с партнерами 18 июня организует вебинар на эту тему.

2025-06-10 16
0