Турецкие перевозчики в Литве смогут вернуть НДС за топливо

13782
Государственная налоговая инспекция Литвы в список государств, которые смогут в Литве вернуть налог на добавочную стоимость (НДС), включила Турцию.
Турецкие перевозчики смогут вернуть НДС только за приобретённое топливо, расходы на ремонт и купленные в Литве запасные части.
 

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

atsisiųsti (4)

Важноe судебное решение в Германии по каботажу

Каботаж в Германии — актуальная тема для литовских перевозчиков. В данном случае важно соблюдать установленные правила. Однако если они были нарушены, кто должен нести ответственность?

2025-06-20 35
0
pranc_vokiet

Как обжаловать штраф BALM и взыскать долг во Франции и Германии

Франция и Германия являются очень важными рынками для литовских перевозчиков. Во время работы там может произойти всякое. В Германии очень строгие инспекторы, а во Франции порой сложно получить оплату за проделанную работу. В таких ситуациях важно знать правовые аспекты.

2025-06-20 38
0