В Минской области временно ограничат движение транспорта

download111

22-25 июля 2013 года на некоторых дорогах Минской области будет ограничено движение транспорта в связи с проведением монтажных работ по установке электронной системы оплаты, сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Ограничения будут действовать 22 июля на 14-м км автодороги Минск — Витебск, 23 июля — на 20-м км автодороги Минск — Могилев и 25 июля — на 30-м км автодороги Минск — Национальный аэропорт Минск. «Предусмотрена полная остановка транспортных потоков в обоих направлениях продолжительностью не более чем на 15 минут предположительно в период времени с 13.00 до 15.00″, — пояснили БЕЛТА в ГАИ.

Для исключения заторовых ситуаций Госавтоинспекция Минской области рекомендует автовладельцам планировать время и маршрут поездок с учетом этой информации.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Актуалии

timthumb (2)

Вебинар о поиске водителей

Сегодня перевозчикам нужны водители, но найти их сложно. Агентство по трудоустройству «Novalife» совместно с партнерами 18 июня организует вебинар на эту тему.

2025-06-10 12
0
tachograf

Что делать водителю, если нет GPS сигнала

Компания «Euro-Tach» сообщает, что в последнее время в Центральной и Северной Европе по каким-то причинам (возможно, из-за действий военных НАТО и/или России) возникают проблемы с GPS-сигналом, который важен для работы тахографов нового поколения.

2025-06-09 36
0