Транспортный бизнес в Литве

4RUs

Получив наследство от тёти, Алюкас вернулся в Литву и пытается начать свой бизнес.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Комикс

IMG_8558

XXIX-й конгресс «Linava» не состоялся: собравшиеся участники выслушали лишь доклад президента

В последние годы вокруг деятельности ассоциации «Linava» то и дело возникали всякого рода дискуссии – казалось бы, где, как ни на конгрессе перевозчики могут открыто поговорить, обсудить и решить все злободневные вопросы. К сожалению, когда приходило время высказывать свои проблемы, залы конгрессов были полупустыми. Подобные опасения были и накануне нынешнего конгресса – многие сомневались, что в Приенай соберётся такое количество участников, которое позволит принять правомерные решения. Опасения оказались небезосновательными – в зал заседаний собрались 153 представителя перевозчиков из 310 необходимых для того, чтобы конгресс считать состоявшимся. Дополнительное время для регистрации ничего не изменило, поэтому президенту ассоциации Эрландасу Микенасу не осталось ничего, кроме как зачитать годовой отчёт нового руководства ассоциации и в общих чертах представить основные проблемы транспортного сектора.

2016-04-29 68
0
1

Как Алюкас нелегалов вёз

Алюкас планировал загрузить прицеп и отправиться в Манчестер, однако дорога закончилась даже не успев начаться. Оказалось, что в его груз проникла группа темнокожих иммигрантов.

2012-11-21 3 283
1
3

Приключения Алюкаса во Франции

Алюкас встречает коллегу, которого французская полиция оштрафовала за отсутствие алкотестера. Только пиво поможет заглушить обиду от штрафа.

2012-10-23 1 461
0