Фу­ра, заст­ряв­шая на же­лез­но­дорож­ных пу­тях в Можайском районе, нарушила движение поездов

railway-sign

Се­год­ня око­ло 9:30 мск из-за слож­ных по­год­ных ус­ло­вий на пе­рего­не До­рохо­во-Мо­жай­ск Мос­ковс­кой же­лез­ной до­роги столк­ну­лись фу­ра Ive­co и лег­ко­вой ав­то­мобиль. Дви­жение по­ез­дов на пе­рего­не бы­ло при­ос­та­нов­ле­но. На мес­то ава­рии бы­ли нап­равле­ны два боль­шег­рузных тя­гача и тех­ни­чес­кий по­езд, что­бы уб­рать фу­ру, заст­ряв­шую на же­лез­но­дорож­ных пу­тях. В 12:05 мск гру­зовик был уб­ран с пу­тей, в 12:15 мск — дви­же­ние восс­та­нов­ле­но.

Из-за ава­рии бы­ли за­дер­жа­ны два пас­са­жирс­ких по­ез­да даль­не­го сле­дова­ния, со­об­щи­ли в пресс-служ­бе Мос­ковс­кой же­лез­ной до­роги (МЖД). «Пас­са­жиры по­ез­да N76, сле­ду­юще­го из Брес­та в Моск­ву, про­дол­жи­ли по­езд­ку с опоз­да­ни­ем в два ча­са. На один час был за­дер­жан в пу­ти по­езд N10 Вар­ша­ва-Моск­ва», — от­ме­тили в МЖД. За­держ­ки при­город­ных элект­ро­по­ез­дов в сред­нем сос­та­ви­ли око­ло 40 ми­нут.

«В нас­то­ящее вре­мя дви­жение при­город­ных элект­ро­по­ез­дов Бе­лорусс­ко­го нап­равле­ния МЖД и по­ез­дов даль­не­го сле­дова­ния осу­щест­вля­ет­ся в пол­ном объ­еме, за­дер­жанные сос­та­вы вво­дят­ся в рас­пи­сание», — до­ба­вил предс­та­ви­тель МЖД.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Криминал / аварии

cargo_theft.5bf5982f59f4e

Топ-история — как водитель воров ловил, а полиция ничего не делала

Здесь (дополнительно — здесь) — невероятная история о том, как водитель в Нидерландах сам ловил воров, которые его обокрали, а полиция не хотела ничего делать. Вы просто должны это прочитать. Как говорится, спасение утопающего — дело рук самого утопающего…

2023-10-25 149
0
images

Поддельные СМС-сообщения об оплате в системе e-TOLL Польши

Министерство финансов Республики Польша предостерегает о направлении поддельных СМС-сообщений об оплате поездок в системе e-TOLL. Это попытки вымогательства данных банковских счетов пользователей. Если вы получили СМС-сообщение об оплате поездок в системе e-TOLL, игнорируйте его и не нажимайте на содержащуюся в нем ссылку. Министерство финансов и Национальная налоговая администрация не являются отправителями сообщений следующего содержания:

Будьте бдительны, такие сообщения являются попыткой вымогательства данных и денег. Если мошенник получит доступ к данным, например, чтобы войти в учетную запись онлайн-банка, рекомендуется предпринять следующие шаги: как можно скорее обратитесь в свой банк, измените пароль онлайн-банка, если средства или данные были украдены, сообщите об этом факте в ближайший полицейский участок.

2023-10-23 25
0
KGB_BLR

Водители из Белоруссии — шпионы?

Управление по военным делам районной прокуратуры в Познани предъявило обвинительное заключение в окружной суд двум гражданам РБ. Мужчин обвиняют в шпионаже в пользу белорусской военной разведки.

2023-06-23 124
0
0-vagis-su-kompiuteriu1

Криминальное чтиво – Балтик солюшн. Приквел

Первая статья вызвала отклик у читателей. Появились новые сведения и факты криминальной деятельности, удивительным образом связанные с SIA «Fornine», её владельцами и управляющими лицами – Ольгой и Дмитрием Р…

2020-03-06 2 070
1