Грузовик без водителя проехал 10 километров по трассе в Германии

germany-police

В Гер­ма­нии фу­ра с 40-тон­ным при­цепом про­еха­ла 10 ки­ломет­ров по шос­се без во­дите­ля и ос­та­нови­лась у при­дорож­ного кафе. Гру­зовик ос­тался без уп­равле­ния, по­тому что во­дитель, 48-лет­ний муж­чи­на из Че­хии, по­терял соз­на­ние из-за пло­хо­го сос­то­яния здо­ровья.

Ин­ци­дент про­изо­шел на участ­ке шос­се А6 меж­ду го­род­ка­ми Бад-Рап­пе­нау и Зинс­хайм. Ос­та­новить 40-тон­ный гру­зовик не предс­тав­ля­лось воз­можным , по­лиции ос­та­валось толь­ко пе­рек­рыть нес­коль­ко по­лос, что­бы дать фу­ре бесп­ре­пятс­твен­но дви­гать­ся, и пре­дуп­реждать во­дите­лей об опас­ности. Тя­желая ма­шина мед­ленно сни­жала ско­рость, за­цеп­ляя пе­ри­оди­чес­ки обо­чину и раз­де­литель­ную по­лосу, по­ка не ос­та­но­ви­лась на пло­щад­ке для от­ды­ха око­ло при­до­рож­но­го ка­фе.

Потерявшего сознание водителя немедленно доставили в больницу, он оказался в тяжелом состоянии. В результате происшествия никто не пострадал.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Криминал / аварии

cargo_theft.5bf5982f59f4e

Топ-история — как водитель воров ловил, а полиция ничего не делала

Здесь (дополнительно — здесь) — невероятная история о том, как водитель в Нидерландах сам ловил воров, которые его обокрали, а полиция не хотела ничего делать. Вы просто должны это прочитать. Как говорится, спасение утопающего — дело рук самого утопающего…

2023-10-25 149
0
images

Поддельные СМС-сообщения об оплате в системе e-TOLL Польши

Министерство финансов Республики Польша предостерегает о направлении поддельных СМС-сообщений об оплате поездок в системе e-TOLL. Это попытки вымогательства данных банковских счетов пользователей. Если вы получили СМС-сообщение об оплате поездок в системе e-TOLL, игнорируйте его и не нажимайте на содержащуюся в нем ссылку. Министерство финансов и Национальная налоговая администрация не являются отправителями сообщений следующего содержания:

Будьте бдительны, такие сообщения являются попыткой вымогательства данных и денег. Если мошенник получит доступ к данным, например, чтобы войти в учетную запись онлайн-банка, рекомендуется предпринять следующие шаги: как можно скорее обратитесь в свой банк, измените пароль онлайн-банка, если средства или данные были украдены, сообщите об этом факте в ближайший полицейский участок.

2023-10-23 25
0
KGB_BLR

Водители из Белоруссии — шпионы?

Управление по военным делам районной прокуратуры в Познани предъявило обвинительное заключение в окружной суд двум гражданам РБ. Мужчин обвиняют в шпионаже в пользу белорусской военной разведки.

2023-06-23 124
0
0-vagis-su-kompiuteriu1

Криминальное чтиво – Балтик солюшн. Приквел

Первая статья вызвала отклик у читателей. Появились новые сведения и факты криминальной деятельности, удивительным образом связанные с SIA «Fornine», её владельцами и управляющими лицами – Ольгой и Дмитрием Р…

2020-03-06 2 070
1