Столкнулись российский и польский тягачи

vilkiku-avarija-kelyje-via-baltica-61738685

В пятницу в 16.55 спасатели-пожарники получили сообщение о трагической аварии на трассе «Via Baltica». В результате ДТПа произошло столкновение российского и польского тягачей с литовским молоковозом. Два грузовика упали и перевернулись.

По причине данного происшествия полиции пришлось перекрыть движение на 63,5 километре дороги А5 Каунас-Мариямпое-Сувалки. Все автомобили перенаправлялись на объезд по дорогам местного значения.

Погибшего российского водителя пожарникам пришлось доставать их кабины грузовика. Водитель литовского молоковоза, получивший тяжёлые ранения, был сразу же передан бригаде скорой помощи, который оперативно увёз его в больницу. Два поляка отделались лёгкими ранениями и ехать в больницу отказались.

По предварительным данным, виновником аварии стал россиянин, ехавший из Калининграда по дороге Вилкавишкис-Мариямполе. Спустившись с виадука и въезжая на трассу «Via Baltica», он зацепил молоковоз. Оба автомобиля упали и перевернулись, прижав к заграждениям польский автомобиль.

В среду практически в этом же месте – на 65 километре – во время аварии погибли 2 водителя, а получившая тяжёлые ранения пассажирка одного из автомобилей всё ещё находится в реанимации.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Криминал / аварии

cargo_theft.5bf5982f59f4e

Топ-история — как водитель воров ловил, а полиция ничего не делала

Здесь (дополнительно — здесь) — невероятная история о том, как водитель в Нидерландах сам ловил воров, которые его обокрали, а полиция не хотела ничего делать. Вы просто должны это прочитать. Как говорится, спасение утопающего — дело рук самого утопающего…

2023-10-25 149
0
images

Поддельные СМС-сообщения об оплате в системе e-TOLL Польши

Министерство финансов Республики Польша предостерегает о направлении поддельных СМС-сообщений об оплате поездок в системе e-TOLL. Это попытки вымогательства данных банковских счетов пользователей. Если вы получили СМС-сообщение об оплате поездок в системе e-TOLL, игнорируйте его и не нажимайте на содержащуюся в нем ссылку. Министерство финансов и Национальная налоговая администрация не являются отправителями сообщений следующего содержания:

Будьте бдительны, такие сообщения являются попыткой вымогательства данных и денег. Если мошенник получит доступ к данным, например, чтобы войти в учетную запись онлайн-банка, рекомендуется предпринять следующие шаги: как можно скорее обратитесь в свой банк, измените пароль онлайн-банка, если средства или данные были украдены, сообщите об этом факте в ближайший полицейский участок.

2023-10-23 25
0
KGB_BLR

Водители из Белоруссии — шпионы?

Управление по военным делам районной прокуратуры в Познани предъявило обвинительное заключение в окружной суд двум гражданам РБ. Мужчин обвиняют в шпионаже в пользу белорусской военной разведки.

2023-06-23 124
0
0-vagis-su-kompiuteriu1

Криминальное чтиво – Балтик солюшн. Приквел

Первая статья вызвала отклик у читателей. Появились новые сведения и факты криминальной деятельности, удивительным образом связанные с SIA «Fornine», её владельцами и управляющими лицами – Ольгой и Дмитрием Р…

2020-03-06 2 069
1