Шаблоны сargo.lt : для того чтобы не пришлось вводить тот же груз дважды

sablonai_2

Многие, кто пользуется транспортной и грузовой биржей сargo.lt, привыкли, к тому, что вводить имеющееся предложения следует ручным способом. Но постоянно предлагая один и тот же груз или транспортное средство это можно сделать намного проще.

До сих пор каждый пользователь биржи для того чтобы добавить груз или транспортное средство должен был каждый раз повторять те же действия: предлагая груз, указать не только место загрузки и выгрузки, но и тип, размеры, объем и вес, а предлагая транспортное средство – ввести не только нынешнее, будущее место нахождения и желательное место назначения, но и тип транспортного средства и т.д.

Это нужно было делать заново, даже предлагая соответствующий по всем параметрам груз или транспортное средство.

С учётом этого, создатели cargo.lt сделали возможным каждый раз предлагая такой же груз или транспортное средство, выбрать его из списка шаблонов.

Это значит, что однажды введённые параметры груза или транспортного средства, можно сохранить как шаблон и в следующий раз предлагая, не вводить все заново, а использовать шаблон. Нужно лишь поменять дату.

После введения груза или транспортного средства обычным способом и желая создать его шаблон, ниже найдите иконку «Сохранить как шаблон». Её нужно отметить галочкой и после этого назвать шаблон, например «Вильнюс-Берлин».

Sablon_ru1

В следующий раз, предлагая точно такой же груз стоит выбрать его из списка шаблонов, расположенного под главным меню.

Sablon_ru2

Те же самые действия необходимо выполнить для того, чтобы создать, а затем выбрать шаблон транспортного средства.

Обращаем внимание, что каждый раз выбрав шаблонный груз или транспортное средство, не забудьте ввести, когда груз нужно загрузить или когда можно грузить транспортное средство. В противном случае Вам не позволят добавить шаблонный груз на биржу транспорта и груза.

Если длительное время не предлагаете те же самые груз или транспортное средство и шаблон не нужен, его легко можно удалить, нажав на иконку «Удалить шаблон», которая находится под информацией о грузе/транспортном средстве.

Sablon_ru3

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Работа на Cargo.LT

cargocvlogo

CargoCV — сервис поиска работы и сотрудников в сфере логистики

Вот уже более 20 лет Cargo выступает надежным помощником для тысяч логистических компаний. За это время маленький «домашний» проект вырос из простого поисковика в комплексный IT-продукт. Поиск авто, авиа, морских грузов, система сертификации сотрудников, мультиплатформенный Cargo Messenger, iOS и Android приложения — цель разработки этих проектов — создать собственную экосистему для удобной работы в логистике и перевозках.

2020-08-27 807
0
logo4logist

На большом рынке места хватит Всем!

На большом рынке места хватит всем. Просто купи фуру и зарегистрируйся на Cargo.LT, говорили они. А что на деле? Каждый изо всех сил борется за каждого клиента разными способами, и ставка перевозки уже не всегда побеждает в конкурентной борьбе.  Те компании, которые используют CRM-систему 4logist конкурируют своими отлаженными процессами.   

2020-01-27 825
0
lithuania

Не авто единым – раздел морских и авиаперевозок на Cargo.LT

У каждой компании бывает история, когда постоянный клиент просит доставить груз из заморской страны, а Вы можете выполнить только сухопутную часть перевозки. Отказать неудобно, ведь весь маршрут перевозки может целиком выполнить другая компания, в которой развиты все виды доставки. Для решения этой задачи некоторые компании обращаются за помощью к коллегам на форум Cargo.LT с просьбой помочь выполнить морскую или авиа часть перевозки. Чтобы навести порядок с такими запросами, команда Cargo.LT разработала новые разделы на сайте — «Морские перевозки» и «Авиаперевозки». Теперь пользователи могут добавлять в систему грузы, которые необходимо доставить по морю или воздуху.

2019-12-23 278
0
vopros_yuristu

Cargo.LT спешит на помощь

Cargo.LT, как сайт, специализирующийся на международных грузоперевозках, уже около 20 лет преследует цель внедрения значимых и востребованных в логистической работе пользовательских функций.

2018-01-22 477
3
Tikrinimas-1

И снова о важном: как проверить потенциального перевозчика?

Редакция CargoNews неоднократно писала о том, какие действия должны предпринимать перевозчики для того, чтобы защитить себя от всякого рода мошенников. Первое и, скорее всего, самое необходимое действие — проверка потенциальных партнеров.

2017-06-29 5 674
0