Вакансия для водителей

shutterstock_218007625

Вакансия для водителей. Свяжемся только с кандидатами, полностью соответствующими указанным требованиям. Конфиденциальность гарантируем.

Предлагаем работу водителю.

Требования кандидату: высшее образование, многолетний опыт управления троллейбусом, трамваем, локомотивом, судном, фуникулёром, поездом метро, экскаватором.

Опыт в качестве пилота кольцевых гонок и авиадиспетчера необходим.

Кандидат также обязан иметь опыт производства дизельных двигателей и турбин. Кандидату также необходимо иметь сертификаты инженера-механика «BMW», «Mercedes-Benz», «КамАз» и «Boeing“. Кандидат может быть студентом последних курсов высшего учебного заведения.

Преимущества: опыт строительства дорог и покраски кузовов.

Зарплата: 150 евро /мес.

Резюме присылайте по адресу: fura@deneg.net

p.s. Надеемся, что вы вместе с редакцией CargoNews.lt от души посмеялись над этим предложением.

Комментарии

Алексей Куделик 2015-05-30 19:07

Я когда то прочитал вакансию о работе водителя дальнобойщика в одну из польских фирм. Там было сказано что водитель должен иметь высшее образование, опыт работы в логистике, знание французского, немецкого, английского языка а так же приветствовалось знание польского и литовского. Ну естественно работа с сопроводительной документацией и т.д. Вот тогда мне и подумалось а зачем такому человеку такая работа :) Ну только что ездить ну очень любит на большом автомобиле с мощным двигателем.

Nikolay Golovach 2015-05-12 21:48

Да, немного плосковато...

Valerijus Saturinas 2015-05-08 16:47

несмешно.


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 318
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 130
0