Инцидент в России: голый водитель разговаривал с потусторонним миром

Girc-piebalgs

Жители Нижнего Новгорода (Россия) на днях наблюдали очень странную картину: сидя за рулём грузового автомобиля, водитель, будучи явно под воздействием дурманящих веществ, танцевал очень загадочный танец. И это ещё не всё – водитель был совершенно голым.

2-го июля «конвульсии» дальнобойщика зафиксировал один из местных жителей Нижнего Новгорода. Другие свидетели этого происшествия были настолько шокированы, что решили выяснить, что с человеком случилось. Они вызвали полицию, а видеоматериал отправили в СМИ. Худощавый, накоротко постриженный парень изображал за рулём Бог знает что. Свой «шаманский танец» он исполнял, будучи совершенно голым. Все движения молодого человека говорили о том, что он находится в другом мире. Опасаясь того, чтобы водитель не вздумал в таком состоянии двинуться с места, местные жители попытались проникнуть в кабину автомобиля, но тщетно – дверь кабины была заперта изнутри.

Полиции подозрительным не показался

Как сообщает портал «Progorodnn», на место инцидента полиция ехала довольно долго. К прибытию полицейских фурист уже вёл себя адекватно. К большому удивлению очевидца этого происшествия, полиция проверила документы и уехала.

Чуть позже сотрудникам редакции «„Progorodnn» полицейские объяснили, что водитель не нарушил Правил дорожного движения, его автомобиль был припаркован согласно ПДД. У полицейских, якобы, не было оснований задерживать «голого танцора» потому, что у них не возникли подозрения, что водитель мог быть под воздействием дурманящих веществ. Между тем местные жители полностью уверены, что водитель находился под воздействием наркотических препаратов. Поэтому они распространили видеозапись не только ради огласки, но и для того, чтобы на поведение невменяемого водителя обратили внимание его работодатели.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 318
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 130
0