«Million Ways to Live»: смотрите официальный видеоклип Mapei

trailer27_VOLVO_LV_MAPEI_low

В проекте «Реалии дорог» от «Volvo Trucks» интернет-пользователи имели возможность заглянуть за кулисы съемок нового клипа певицы Mapei «Million Ways to Live». Премьера — 2 июля 2015 года на канале «YouTube».

На протяжении трех недель зрители сериала «Реалии дорог» могли наблюдать за путешествием певицы Mapei, ее подруги и директора Лизы Морберг, а так же водителя Йенса Карлссона по всей Европе. Во время поездки проходили съемки музыкального клипа на песню «Million Ways to Live» («Миллион способов прожить жизнь).

«В клипе я хотела подчеркнуть идею свободы, о которой поет Mapei. Ее песня о том, как просто собрать чемодан и отправиться на поиски новых приключений. Надеюсь, она вдохновит зрителей и они сделают то, что увидят в клипе: будут радоваться жизни, почувствуют себя по-настоящему свободными и начнут жить сегодняшним днем», — говорит музыкальный директор Лиза Морберг.

Песня была написана специально для этого девятидневного реалити-шоу.

«Я люблю путешествовать, мне нравится знакомиться с новыми людьми и культурами. Это одна из главных идей моей песни «Million Ways To Live»: она о новых приключениях и свободе быть собой. Эта композиция идеально подойдет для любой поездки», — рассказывает певица Mapei.

Проект «Реалии дорог» создавался в рамках рекламной кампании, демонстрирующей преимущества услуг Volvo Trucks. Его премьера состоялась 11 июня 2015 года. Сериал состоит из восьми эпизодов. Релиз песни «Million Ways to Live» совпадает с предстоящим выходом нового музыкального альбома Mapei осенью 2015 года.

Комментарии

На данный момент комментариев нет


Ваш комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, подключитесь

или зарегистрироваться.

Место отдыха

asilai-afrikoje-59d9fdc36bbb9

Самый необычный коммерческий транспорт: ослы, вертолёты, баржи

Рынок доставки товаров стремительно развивается. Растёт число компаний, предлагающих приобретать товары по интернету, а для дома или офиса можно заказать практически всё что угодно. Поэтому вполне естественно, что компании-поставщики особое внимание уделяют надёжности транспортных средств. С целью выяснить, какие требования выдвигают предприниматели к транспортным средствам, предназначенным для доставок различных отправлений, подразделение коммерческого транспорта в концерне «Volkswagen» провело исследование, во время которого выяснились очень интересные вещи.

2018-03-26 318
0
plastiko kelias4

В Англии построили дорогу с использованием пластикового мусора

Шотландская компания MacRebur построила автомобильную дорогу в графстве Камбрия на северо-западе Англии из асфальтовой смеси, в которой используется переработанный пластик, передает Популярная механика. По виду дорога ничем не отличается от любой другой асфальтированной трассы.

2017-05-05 130
0